Top.Mail.Ru
Новые модели магнитных сверлильных станков марки EUROBOOR
Каталог товаров
Абразивный инструментАбразивный инструмент
Измерительный инструментИзмерительный инструмент
Металлорежущий, твердосплавный инструментМеталлорежущий, твердосплавный инструмент
Оснастка инструментальнаяОснастка инструментальная
Пневматический инструментПневматический инструмент
Слесарно-монтажный инструментСлесарно-монтажный инструмент
Станочная оснасткаСтаночная оснастка
Строительные материалы, оборудованиеСтроительные материалы, оборудование
0
0
0 товаров

Новые модели магнитных сверлильных станков марки EUROBOOR

15.04.2021

Представляем вашему вниманию новые модели сверлильных станков марки EUROBOOR: AIR.55 и TUBE.55/AIR.

   

Компани EUROBOOR уже сорок лет производит сверлильные станки высокого качества, также в ассортимент фирмы входят корончатые сверла, шлифовальные и фаскосъемные машины, борфрезы.

Сверлильные станки компании EUROBOOR - это легкий, прочный, надежный инструмент, отвечающий международным стандартам качества. Новые станки AIR.55 и TUBE.55/AIR сертифицированы по ATEX, могут быть полностью независимы от электроэнергии и предназначены для работы в потенциально взрывоопасной зоне.

Сверлильный станок EUROBOOR TUBE.55/AIR оснащен пневматическим двигателем, взрывобезопасным корпусом и основанием на двух независимых магнитах для сверления на трубах, вогнутых и выгнутых поверхностях. Инструмент предназначен для сверления отверстий диаметром до 55 мм.


Еще одна новинка от EUROBOOR – пневматический сверлильный станок AIR.55. Специально разработан для работы в тех местах, где использование электроинструмента невозможно. Имеет пневматический двигатель, взрывобезопасный корпус и постоянный магнит. Подходит для сверления отверстий диаметром до 55 мм.


Основные преимущества станков марки EUROBOOR:

Редуктор с масляной ванной. Мотор оснащен специальным редуктором с масляной ванной. Благодаря этой функции детали инструмента работают более эффективно, смазка меньше расходуется, а ресурс двигателя продлевается.

Гироскопический датчик. Станок снабжен защитным гироскопическим датчиком, он позволяет обнаружить нежелательное смещение инструмента в любом направлении. Данная функция обеспечивает сохранность станка и защиту оператора в процессе работы.

Защита щеток электродвигателя. Инструмент укомплектован угольными щетками с двумя защитными функциями: индикатор износа угольных щеток электродвигателя и автоматическое отключение станка, когда его эксплуатация без замены щеток может привести к отказу ротора. Это позволяет рассчитать ремонт в удобное для пользователя время и избежать незапланированного простоя техники.

Обновленная электроника. Платы станков позволяют ограничивать перенапряжение в сети. Работают в диапазонах колебаний напряжения и частоты тока: 220В-240В и 45 Гц -65 Гц. Данная функция уменьшает вероятность поломки инструмента из-за скачков напряжения и минимизирует затраты на ремонт.

Режим «2-way magnet». Магнит может работать даже при выключенном электропитание (на 50 процентов от заявленной мощности). Это помогает сэкономить электроэнергию, а также не допустить перегрева и скачков напряжения.

Внутренний кабель двигателя. Станки марки EUROBOOR имеют эргономичную ручку и встроенный в раму кабель двигателя, что позволяет обеспечить сохранность инструмента: пользователь не может случайно задеть или повредить кабель.

Защита от перегрева. Если температура двигателя достигнет 70 градусов, станок автоматически остановится. Данная функция предупреждает раннюю поломку инструмента и незапланированную замену двигателя.

Станки компании EUROBOOR – гарантия надежности и простоты в эксплуатации, а новые инновационные функции позволяют снизить поломки и обеспечивают безопасность на всех этапах работы с инструментом.

Просмотреть каталог продукции и заказать нужный вам товар можно на нашем сайте по ссылке.